У тебя есть одинокая подруга за 35?) Почему она такая дура?)

Сильно тронутая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне кажется наоборот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
я это
сильно
Наставник (74251)
Есть. Она очень умная, потому и одна)
Не шмогла)
Хранитель Истины (325784)
У меня нет подруг. И не было никогда. У меня есть три одиноких друга за 50.
Нормальные они вполне.Один вдовец,второй разведён трижды,третий никогда не был женат.
Просветленный (714336)
Одинокая и уже не замужем это разные вещи))))У меня нет одиноких подруг, у всех есть любовники))