тут сегодня Швондера обсуждали. Чем участники митингов Навального отличаются от участников хора Швон

дера?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (76930)
А чем плох Швондер?
Тем что он, в отличии от профессора Преображенского, уважает пролетариат и служит ему? Тем что не имеет служанки, восьми комнат увешанных дорогими коврами и обставленной антикварной мебелью. Тем что Швондер после работы руководит кружком хорового пения двигая культуру в массы? А не как прфессор Преображенский за солидные деньги принимает «кобелирующих граждан». Делает деньги на пороке и тем обеспечивает свое благосытное существование, блатные корупцыоннык связи, комфортный быт и славные застолья с горячими закусками, «новоблагословенными водками» и т.д. в то время когда народ ютися в бараках страдает от голода и умирает от тифа. Швондер в отличие от профессора обеспокоен судьбой Шарикова как ЧЕЛОВЕКА, а не как результат занятного эксперимента. Да он дает ему не ту литературу! – Но Преображенский не делал и этого; Осознано он пытался делать из Шарикова полезного члена общества. И если смотреть в сухом остатке – даже преуспел.. Шариков начал РАБОТАТЬ, сделал какую ни какую, но карьеру, и даже попытался устроить личную жизнь.. Но Преображенский сначала расстроил намечающийся брак Щарикова, рассказал его невесте прошлом своего «пациента» , а потом вообще как личность- убил. Подозреваю, что из-за семи комнат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Более модной одеждой))))
мать... ну ты сравнила.. А чё ты та .. нищета серо-буро-малиновая за ворьё впрягаешься?
вот никогда не могла понять.. ну ладна... всякие и прочие которые с этого бабло (сын, дочь, зять, муж, нехренвзять.. ит. д и тп...)
Ну ты та!
почему за ворьё впрягаешься? Они же РОДИНУ разворовываю, и НАРОД простой, такой, как мы с тобой сцуки обирают... с миру по нитке...
нет.. я против ворья.
За Державу обидно. и за простой народ.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Всем.
А вот путинские совковые шавки ничем от хора Швондера не отличаются.
Даже содержанием песни.
Хранитель Истины (451035)
ну сперва отличие в том, что Швондер за правящую власть, а Навальный против.
Наставник (67030)
Ну, блин, взапраду удивила...
Хранитель Истины (427236)
Ну разница то есть конечно. Швондер он социалист большевик . А Навальный либерал типа Керенского . Тоже адвокат вроде .
Верховный Наставник (126256)
Тем, что у них есть выбор.
Верховный Наставник (156649)
Думаю, только гаджетами.