Крах ВЧК Вагнера - что это было?

и почему по телеку ничего не рассказали - там ведь трупов было немеряно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да лана..крах... отряхнулись и еще набрали.. Дураков много.
..всё равно из российского бюджета.. и денюшки относительно небольшие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Простите великодушно - ну и что?))) И почему по ТВ обязательно должны доводить?
Наставник (50176)
это была укросказка
как так не сказали, а откуда тогда распространилась эта хрень?
Хранитель Истины (461983)
Это была пропагандистская мина, на которой вы подорвались одной из первых, мэм...