А кто умнее вы или ваша аватарка?, И ещё вопрос... почему так голова болит? У вас не болит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140165)
Не знакома лично с актрисой. Давление меняется с +1ночного, до 20дневного, у меня зуб....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Вот зачем ты про голову,а?))
Я умнее,не может она быть умнее создательницы)))
это большой вопрос
Верховный Наставник (190572)
у меня не болит..коньяк всё сбалансировал. Аватака моя умнее - ибо жизненнее и, следовательно, живучее..
мы с аватаркой обе ничего такие , умище прЁть и прЁть .. голова не болит ..
Наставник (95613)
Да аватарка - беззаботная дура дурой. Ну, не знаю, что она про меня думает)))
Хранитель Истины (270136)
Я...а мне хорошо! =*)
Я, конечно..
Магистр (2464)
Болит(((((((((((((((
Аватарка.
Она всегда знает, в отличии от её обладателя, когда нужно закрыть рот, и молчать, молчать, молчать.
Верховный Наставник (153350)
мы с ней дружим и не соревнуемся...голова-периодически
Верховный Наставник (144835)
аватарка и кошка - им седал не нужен к счастью