почему женщина себя считает всегда правой, даже когда она не права, она все равно себя считает правой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34522)
Мозгов нет..Тупорылые..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
Просто есть темы в которых мужчины лучше знают,а есть....где женщина лучше ссориентируется,вот и надо придерживаться этого расклада
Да, потому что вам не понять, наши гормоны, они играют сами по себе)))
Наставник (30033)
Это не женщина! Ну если только физиологически.
Гроссмейстер (8885)
А мужчина считает иначе?