А есть ли венец безбрачия?))

У мужиков тожа?))))
Это реальная трагедия?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
Я када во второй раз развелась, а на третий не согласилась, поняла шо дооооо.....именно в нём и дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127097)
это нормуль!))
Ога, венец безденежья+венец безчления=венец безбрачия..
Гроссмейстер (8294)
Думаю что есть. Знаю одного такого, ну вот никак у него не получатся девушку до ЗАГСа довести.
Нет никакого венца безбрачия.....Какой понравился,того и бери...)))
Хранитель Истины (271871)
Какая то хрень, пожалуй, есть
Хранитель Истины (405750)
Ты же современная девушка, Натуль!)) Вся эта муть в головах людей.
Наставник (51321)
Бабушкины сказки это все. Накручивают себя люди и психологически все от себя отталкивают.

Верховный Наставник (174491)
ой беда печаль! Что ж одинокий мужик буить делать со всеми своими деньгами