По каким признакам можно понять, что влюбились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49136)
А у кого из ВАС была ЛЮБОВЬ ?-Не секс ,(прошу прощения)- ИНАЯ !Та ,от которой закипает кровь ,И крылья за спиною вырастают ?Которую ВСЮ ЖИЗНЬ ,бывает, ждешь,Надеешься настойчиво , упорно ,Что половинку ТУ ,СВОЮ - найдешь !Шепча : - Любви все возрасты покорны ...Любить - как Жить ! Как воздухом Дышать !И каждым мигом Счастья наслаждаться !Из-за Любви - безумства совершать !
НО -как ЛЮБОВЬЮ можно ...заниматься ?!
Не путайте :_влечение и страстьУходят прочь , друг друга заменяя...ЛЮБОВЬ -дается в жизни ТОЛЬКО РАЗ ,И на всю жизнь сердца соединяет !Нет у ЛЮБВИ начала и конца ,Она приходит , когда к ней готовы ,Она находит ЧИСТЫЕ СЕРДЦА ,Соединяет ПОЛОВИНКИ снова !...
Когда и где - вдруг поменялась цель?Разврат и похоть захватили сцену..."ЛЮБОВЬЮ" стали называть "ПОСТЕЛЬ"-И даже - не заметили подмену..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
по вашим признакам первичным можно понять что с вами уже чтото не то ))
Магистр (1520)
когда на ягодице барадавка вылазиит или ногу левую сводит постоянно !
Верховный Наставник (105470)
розовые очки на носу появились)
Верховный Наставник (188211)
Нууу…вот када …головы нет …—фсе,влюбилась )
Верховный Наставник (127318)
Если при разговоре с ним начинаете краснеть и заикаться!