Кстати про планы на лето. Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный вариант. Как провести 2 недели отпуска

в жару, чтоб не было затрат сверх обычных на жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35890)
Напроситься в гости к кому-нибудь из ответчиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
налей ванну воды наделай пальм из пластиковых бутылок закапай все в песок включи лампу поярче - ну как?
Верховный Наставник (191141)
Найти временную работу на две недели..можно собирать банки пивные..на воздухе же!)))
Хранитель Истины (427032)
Получается что здесь в ОПС .
Хранитель Истины (496981)

Наставник (32822)
Ходить на патриотические митинги,петь патриотические песни и мечтать,
чтобы у власть имущих всё было в порядке.
А главное,как сказала одна пожилая деревенская пенсионерка,молиться чтобы в Сирии Асад остался у власти
Так и отпуск пролетит незаметно и с пользой для дела.
Хранитель Истины (258140)
Поехать в деревушку, подальше от цивилизации и провести время без инета и Ответов.