Куды подевались тела усопших святых, когда многие протрезвели?

Матфея 27:
52 и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых повоскресали
53 и, выйдя из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (88096)
Интересно, а как они могли повоскресать, если древние евреи применяли бальзамирование тел, заимствованное от египтян? А при бальзамировании, как известно, извлекали мозг из головы чрез ноздри и внутренности чрева извлекали через отверстие в левом боку; потом очищенную внутренность вымывали пальмовым вином, наполняли благовонными веществами: миррой, кассиею и др., и клали тело в селитру до 70 дней. После мумию завертывали в тонкие льняные ткани, или в виссонные повязки, покрытые аравийскою камедью, и мумия вставлялась в деревянную форму в вертикальном положении в погребальнице (Быт:50, 2-3, 26), (2Пар 16:14).
Так как же они воскрешались эти мумии: без мозгов, внутренностей, полностью заспиртованные, и разгуливали в повязках и в деревянной форме? Однако, занятненько!