В Питере революционеры начали строить баррикады. Скоро царизму придёт конец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427708)
Не думаю. Потому что нет поддержки заграницы . Майор Трампов хорошо работает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рано
Хранитель Истины (366814)
только они спутали ,временное правительство и царь не там ...
Вова питерский не даст добро на свержение себя
Верховный Наставник (233614)
По ходу и город приберут а то на субботник не выгнать
вряд ли,воякам и ментам неплохо платят щас-(
Верховный Наставник (162336)
вчера было рано - сегодня уже поздно. вечер у меня. не до баррикад. да и финал снукера скоро.
Только пришёл: никаких баррикад.
Клумбы розами засадили...