Барин Михалков перешёл на сторону Навального. Как думаете теперь его могут+

посадить как Серебренникова?

https://news.rambler.ru/starlife/39776817-vypusk-b...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (257797)
На сторону Навального? Этого никчемушного клоуна? А своего умишка не хватило? Мельчает народ... Надеялась, что у него хватит ума на своё собственное видение. А травля, я тя умоляю...завязывайте уже с этой клоунадой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щас начнется травля..сказали фас
Это вряд ли...
Мудрец (16230)
Никогда Н.Михалков не перейдёт на сторону Навального.
Я тоже читала,посмотрим,никита в юности был чуть ли не диссидентом