Путин может сделать ход конем? например через год сказать+

"я устал, я ухожу, прошу прощения у россиян" и его место займет Димон. Тогда пиндосам и гейропейцам придется отменить санкции так как они были введены эксклюзивно на Владимира Владимировича
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233694)
Придумай чего нибудь по мудрее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Почему им придётся отменять санкции? они же их вводили не против путина. а против России)))) Так что это не отмазка))) Санкции вечны пока есть формальная политическая независимость РФ)))