Ваш прогноз? Космонавт из какой страны вновь ступит на поверхность Луны? Не считаете ли вы, что +++

человечество что-то плохо её осваивает

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126522)
"вновь"? А там уже кто-то был?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
99%. что китайцы...
Верховный Наставник (162095)
думаю космонавт не скоро вступит на поверхность любого космического объекта. первым будет тайконавт и есть вероятность что астронавт.
Хранитель Истины (461099)
Мы тоже будем строить базу на Луне и собирать корабли из модулей на ее орбите для дальних путешествий...
Верховный Наставник (164452)
Да уж совсем забросили космонавтику. Ладно Марс, это экзотика. Но Луна то под боком. Давно пора там базу иметь.
Нах нам Луна? Мировой океан изучен лишь на 1 %
Верховный Наставник (181563)
Ну, если учесть, что там "побывал" только голливуд, то тогда, возможно и какой-нибудь "Ашхабадфильм" тоже може побывать... )))))))))))
Мудрец (12845)
Никакой.Радиоактивный пояс Земли(РПЗ),или,как его ещё называют,Радиационный пояс ван Аллена,не позволит это сделать.http://fb.ru/article/258319/radiatsionnyiy-poyas-v...