Для тебя что лучше: +30 или - 30 градусов?))

Доп.вопрос: как Вы считаете, чем можно заняться в тундре?))
Вы бы могли там жить?)))
Если интернет бы у вас был, комп))))))
На сколько бы Вас хватило?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
В тундре меня бы надолго не хватило. Погода там замечательная, но... абрикосы не растут. Будет гру-у-устно летом без абрикос и груш.

Но и на моей благодатной земле меня на всё лето не хватает.
Три месяца жары - это слишком много. +27 - это предел, выше не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас хуже всего при 0 . Влажность большая. А что такое - 30 не знаю , ни разу не было) если + 30 будет я не против
Хранитель Истины (489439)
-30. Северянка я, однако
+30 однозначно, собственно сейчас за бортом), аппетита нет, самое время худеть), я с трудом представляю себе, что такое тундра)