В Харьковском котле и Минской мясорубке СССР потерял около 3 млн советских солдат..Сталин был недоверчив до паранойи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92045)
Смотрим данные,по разным подсчетам в так называемом харьковском котле погибло 270 тыс.Что касается Минска общие потери погибшими, пропавшими без вести и пленными превысили 300 000 человек.
Потери огромные,но не три же миллиона,информации полно,читай,анализируй,разбирайся.....если конечно есть желание серьезно подойти к теме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Сталин был параноиком.
Верховный Наставник (126784)
Всё врут Ваши источники! Там было потеряно 3 миллиарда солдат!
Верховный Наставник (162365)
так он после этого расстрелял полтора миллиарда генералов.
А до войны он вообще всю армию расстелял