Копать мне ещё или нет? Два кольца ЖБИ в землю уже загнал,ещё два надо,где бог в помощь мать его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162365)
бог для этого придумал таджиков и прочих узбеков с молдаванами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
А шо,завтра конец света?Или до конца дня надо срочно "похоронить" себя на дне четвёртого кольца ЖБИ.
У нас два дня по 8 часов копали на глубину 13 колодцев два человека,не спеша.Землю корбой вытаскивали 4 человека с пересменками.
Наставник (77020)
Уже два кольца с Божьей помощью загнал. Дальше сам справишься.
Наставник (54675)
Ежели для колодца - до воды копай.
Ежели для сортира - совет дам:
Не один столб копай, но два рядом.
С переливом чтоб и очисткой промежуточной.
Погугли, проникнись, "спасибу" готовь.
Наставник (73206)
У нас ,как у ДядьКоля.
Мудрец (20532)
Нет чтоб мне выкопать. ))