Оказавшись перед Богом, что вы ему скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33415)
Вопрос Богу очень интимноая тема.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убью,и очень быстро.Жирик ублюдок .Ублюдок уже не цензурное слово? Дикари блядь
наверное все таки скажу ,,Прости,, если канешна слово дадут.
на хрена вот это все?
Верховный Наставник (205591)
Что было до точки сингулярности, её природа и откуда она появилась.
Верховный Наставник (176767)
Привет Сиреневый!) Хочешь морковь? И так, заготовленную, с кармана вытягиваю и уже отдаю.)
Предпочту послушать(с)Жванецкий. Это лучший ответ, что я слышал.
Мудрец (20659)
- Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?)

Я вообще сегодня себе такую карму выправил!
Наставник (31878)
-Прекрати убийства!!!
Хранитель Истины (493240)
Не верю я в тебя. Уйди, противный