Интересно, отчего ВСУ не воюют за "свий Крым" с российской армией,которая там есть на 100%,а *чат по мирняку на "своем Донбассе",пытаясь доказать всем что ТУТ российская армия есть,хотя ни один отчет ОБСЕ это не подтверждает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Дык там реально можно огрести...
Дураков то нету!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сколько отчетов ОБСЕ подтверждает что ВСУ *чат по мирняку?
Мудрец (18951)
ВСУ заявляет,что они сами не наступают,а только отвечают на обстрелы с
противоположной стороны.
Они говорят,что если их начнут обстреливать из Крыма,то они ОБЯЗАТЕЛЬНО ответят.
Именно потому, что там 100% российская армия!)