к вопросу о потустороннем мире... я верю,что мой котик раньше жил в племени. я не помню названия,

но эти люди перед тем,как срубить дерево или убить врага- просят прощения. ПЕРЕД действием. так вот- мой кот извиняется перед мышами... я видела и слышала не раз. он мило мурчит перед прыжком,а потом убивает мышь... и не фукайте- он хищник,ему положено это делать! у меня сломался комп,и сегодня я не могу вставить фотку своего любимки. я так и не научилась с телефона... но! ближе к теме- мой кот был хорошим человеком или плохим? за что он кот? кот- это лучше человека? вам кажется? добродень!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715110)
Я думаю мои коты в прошлой жизни были счастливчиками,и в этой тоже..не всем котам так везет,чтоб их превозносили,как я...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Если кот у хороших хозяев живёт в любви и достатке - значит в прошлой жизни он был хорошим.
А если скитается по дворам на вольной вольнице - значит в прошлой жизни был... философом. )))
Хранитель Истины (324334)
Кот-это лучше человека, без сомнений.
Разве кот убивает из-за бумажек других котов? Или выбрасывает пластиковый мусор на землю?
Да что там говорить, кот никогда бы не додумался делать пластик. Уже плюс ему.
Он таки прав! Убивать надо с любовью как делали наши предки, чтоб человек убитый не попал в нехорошее место после смерти)