Я в кошках ничего не понимаю. Правда котик сам моется или это фокус какой-то?

Такой классный, умничка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Нет, просто пьет. Ну и на башку дал воде потечь, приятно, как будто гладят, в общем попил и поигрался.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Балдеет он, а не моется.. )
Хранитель Истины (330511)
и покруче видали

Хранитель Истины (259114)
это он так воду пьет.
У знакомых кошка пьет только проточную воду, сядет возле крана и ждет.
Ей включают, она долго смотрит на струю, и минут через 10 только начинает пить, спускает видимо
Верховный Наставник (144913)
Ю тю тю какой прикольный котик
Просветленный (644530)
коты ,как илюди- очень умные и своенравные. всё,что можно- они могут делать- если сами этого захотят. например мой котик каждый раз извиняется перед тем,как убить мышь. я видела...
Хранитель Истины (428126)
Обычно они воды боятся.Но здесь напор маленький и он просто играет .
Людям почему то нравится приписывать котам свои качества , не обольщайтесь коты они сами по себе