А мне вчера в ночи букетик принесли)Давно ли тебе цветы дарили?))

Мне вот любимую белую сирень принесли...такой запах класс)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48824)
Я сама себе наломала.) Сиреневую. Нюхаю и балдею.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
И мне вчера,только днём,правда не сирень)
Хранитель Истины (390777)
Мне дарят кустами. )))
На прошлой неделе три кустика роз подарили (красно-белая "Принц Монако", желтая и белая) и всера два куста ( кремовая "Анастасия" и оранжевая, кажется "Алегрия", точно не помню...)
(фото с интернета. мои кустики ещё маленькие , в этом году цвести не будут. )
Анастасия

Оранжевая