В Москве, где митинг назначен на 14:00, у станции метро Белорусская стоят автозаки, автобусы и 20 единиц строительной техники.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Ї VIP
Верховный Наставник (225210)
Всё логично.
Власть воров и мошенников панически боится людей, которых она грабит.
Прямая трансляция
Навальный LIVE

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё мётлы нужно подвезти, грабли...
Желающие поработать приедут.
А не желающих...
Не желающих метлой гнать)))))))))

Нужно посмотреть, кто из ... недиванных, здесь в это время маячить будет, с учётом на дорогу.
А потом послушать, как они героически, превозмогая себя и сопротивление, боролись .. за мою свободу)))))))))))

Верховный Наставник (177979)

Некуй митинги возле метро Белорусская начинать, а то скажите сцуки шо это Купер с Килькой все организовали
Хранитель Истины (305454)
Поливалки нужны. Либерогавно смыть.
Верховный Наставник (233732)
Нормально подготовились
Наставник (92002)
Власть нужно завоёвывать,бороться за неё,чем то жертвовать,ее никто просто так не отдаёт.Таковы правила игры,а ты как думалО,выйти с плакатами помахать,покричать популистские лозунги и сразу все изменить.Вот пусть митингующие и покажут чего они стоят.

ЗЫ Строительная техника,это меры безопасности,ей перегораживаю дороги для предотвращения терактов с использованием транспортных средств,на вроде тех которые были в Европе.
Строительная техника - чтобы сразу в штабеля укладывать или в асфальт закатывать?
Да и пусть стоят,вот честное слово,даже не жалко будет Навального и его прихвостней.
Просветленный (837423)
Это в Столице) У нас они и сами боятся людей

https://yoshkar-ola.glavny.tv/news/118566
Наставник (35075)
лучше б на субботник вышли, бездельники.....
Хранитель Истины (258341)
Кстати, всё как обычно, Навальному сотоварищи, предлагали другие места для проведения митинга,они, ожидаемо, не согласились. Этот Гапон новоявленный, не побоюсь этого слова, опять писал, что надо, надо идти, но можно не приходить, а просто, перевести денег. А приходить в любом случае надо в центр Москвы. Провокатор поганый. Опять митинг не согласован, опять этот ***** детей подставляет. Опять родителям фиолетово, где их чада время проводят и как. Опять будет "мировая прогрессивная общественность" орать про беспредел в РФ. Ёлки, скукота какая.
Описалась власть
Верховный Наставник (182281)
"Мы придем внезапно и мощно, там, где нас, провозвестников новой государственной идеи, никто не ждет. В субботу в 14.00 у "Белорусской". Уже заказаны автозаки, автобусы, а на бонус автокомпания выделила еще 20 единиц строительной техники!" (Навальный)
Верховный Наставник (191141)
А что-на Воробьевых вместе с мотоциклетками зассали?Они бы их научили бы Родину любить!!
Почитала ответы. ..наш народ не изменить, пусть сидят жуют беззубым ртом свою пензию 8400 и целуются в засос с Путиным. . (((
Верховный Наставник (169975)
поп гапон. *ь
во блин .. снести белорусский готовы лишь бы народ с улиц убрать ))))
Просветленный (622616)
Действительно!,..лучше бы срач убрали в местах отдыха!..на речках и в лесах!
Верховный Наставник (131109)
а США слезоточивым бы газом разогнали всю эту шваль!!