А шо там со Скрипалями?! Где они? Может, их уже на свете нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По поручению Путина Лавров с Захаровой пишут срочный ответ британскому правительству по поводу отравления Скрипаля.
- Маша, я тут проект набросал ... прочти быстренько...
- Ой, как обычно замечательно, только я бы поменяла "еб@@@ный беглый ГРУшник" на "* британский шпион", а "в пиз@@@у" на "на х@й не сдался".

Вот и не сдался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
я жив!
Просветленный (642953)
да прям! они и не убивались.
Наставник (29902)
Мне кажется,если они за 2 месяца их даже намеком не показали...показывать некого..(