Зачем семейным людям нужен интернет ?)) У них е семья есть..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (502334)
семья семьей, а остальное - по расписанию)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
Иногда половина семьи на работе...и другой половине бывает нечем заняться ))
а ещё рецептики всякие где брать то? в инете конечно же ))
Хранитель Истины (302872)
И шо терь надо круглыми сутками сидеть возле семьи и глядеть на неё? А как же личная жизнь?
Чтобы я развивался...
Верховный Наставник (164553)
Интернет как альтернатива семье? Интересный у вас подход.
Просветленный (643082)
я по интернету друзей себе завела. научилась готовить,вязать,сажать и выращивать урожай. я научилась делать красивые маникюры. стрижки смотрю. моду. да куча всего,не считая книг и фильмов. семья- дети выросли,муж на работе)))
домашку делать))