Я, вот, тут ПОДУМАЛ: а не изменить ли мне самого себя, если уж вас изменить уже невозможно? Ну, например поучиться УВАЖАТЬ ваше мнение ... Мне ведь этого всю жизнь не хватает ...

Если сорвусь, просьба на меня никому не обижаться, - я ведь раньше этого никогда не делал... Поэтому, будьте снисходительны к НАЧИНАЮЩЕМУ
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31878)
Ну, не знаю... Мне больше нравится, когда вы всех в пух и прах разносите. И мне доставалось... Но ведь за дело!

А на правду обижаться нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Саши ва,мне вот по хуй уважаешь моё мнение или нет!И вообще у меня нет мнения дебил ты мамайский
Наставник (43623)
Рискни, может, что и получится..)
Саша,если ты серьезно,ты прелесть!!!))