Почему международная политика вас больше волнует чем внутренняя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49862)
Наследие совка. С ним не то что никто не борется , но и даже поощряют. Меня как русского интересуют только русские. Но надо признаться что типовых русских находящихся под постоянным идеологическим прессингом партии правительства, типично интересует все что угодно в мире, кроме самих себя. Все разбирается по костям с точки зрения довольно квасной правды, гордости, безобразного стремления к доминированию в мире... Есть ли в мире еще такая мощная лавочка по обмыванию чужих мировых костей , как современное русское... ( блин , хотел сказать общество, да не общество это )..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
С внутренней - порядок. По крайней мере, на Красной площади не устроен бомжатник.
Хранитель Истины (342865)
внутренняя политика только нас касается... а мы ко всему привычные )))
а международная касается всего мира... поэтому честным людям просто больно смотреть на то, что отвратные СШП творят на международной арене, прикрываясь псевдодемократическими лозунгами...