Вы когда про Путина спрашиваете костюмы и белые рубашки надеваете или так и пишите в старых трениках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
и перегаром дышу,прям в монитор,в физиономию ему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неее, я только отвечаю...
В семейных трусах)))))))
Вопросов не задаю, за неимением ... треников))))))))))
Хранитель Истины (306753)
А расскажи, как делать прическу бубликом.
если до двенадцати ночи то в труселях...после я обычно из душа голый возлегаю воронкой к верху и умности излогаю..
Они по моему в них и спят)))
Верховный Наставник (105884)

Верховный Наставник (141302)
Путин красава - образец для всего политического бомонда мира.
Просветленный (622398)
Купер явно всегда в смокинге..как и наши либерасты,у которых Путин на зубах застрял))
Просветленный (643053)
Кузмич дело говорит))) я люблю своего президента)))
Хранитель Истины (258198)
Была вчера в пол-ке, мелкие дети 4 и 7 лет подрались, один кричит: Это я Путин!, другой:Нет, я! мамаша в кабинете, я дала одному платок, а он мне говорит: Путины, они все большие и умные, а этот (брат его) маленький и слабый. Вот и прикиньте, какой градус обожания ВВП в обществе, если маленькие дети играют, не в Президента вообще, а конкретно, в Путина. Значит дома они слышат разговоры о нём и, исключительно, положительные отзывы от взрослых. Маме лет 25-28.
Верховный Наставник (140568)
Не задаю вопросов про Путина, ибо неинтересно.
Хранитель Истины (492272)
Штаны снимаю