Чёт настроение глючное такое) Как вы относитесь к тому факту, что мы все умрём?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306653)
Попеременно.
Иногда так больно, особенно, когда душевно, думается, умереть лучше.
А прихватило тут, кое-что обнаружили, посчитала, сколько осталось, как-то переосмыслила всё, столько всего не успела ... так что-то жить захотела, даже раскаялась в малодушии, несколько месяцев жила, наслаждаясь каждым днём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
Это факт!
Главное всё успеть...
Почти готова. Только детей жалко, поэтому не сегодня)))
Верховный Наставник (174432)
Положительно!
старую кожу скинуть и новую приобресть не так уж и плохо)) Ещё б память не трогали б)
Хранитель Истины (426618)
Бывает......всплывает......просто стараюсь жить как нравится,наслаждаясь

Кто понял жизнь-тот не спешит
Верховный Наставник (233419)
Нет. Я свято верю, что мы будем жить в наших
детях и внуках!
Привет, Анют.
Не грусти.

Просветленный (643166)
это и делает нашу жизнь прекрасной. мы же ничего не ценим. ничегошеньки... за исключением бабла. а бабло с собою не возьмёшь. а как надо жить? а как нужно жить? а зачем мы живём? сразу все вопросы отпадают,когда понимаешь- как бы ты не жил- все ляжем. рано или поздно . ещё не один от этого не ушёл. и тут-то и проклёвывается прелесть жизни. когда ты понимаешь- всё тлен. привет,Анечка!