Вот мужики любят часто повторять что- " мужчина никому не должен"....вопрос- а что этим мужчинам должна...женщина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Детям по любому должны,тем кто попытается меня в этом переубедить,дам в нос. Женщина должна,если она мама,дочь или внучка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
ВСЁ!!!))))))))
Наставник (34712)
должна напомнить,что он заблуждается и уже давно пошли пени))))))
Называть цену сразу, а не намёками, шубами и подарками.
Ничего подобного, это все женщины как по команде в один голос трубят - мужчина должен это, то, пятое, десятое, а женщину надо принимать такой, какая она есть.
Наставник (37941)
тожжж ничего....взаимность превыше всего))))))))