Слуш,ну как так можн ненавидеть людей ...а их много и разных,чтоб свои 1,5млн евро оставить коту ? Н

Жели нельзя найти ни одного ...и даже больше...человека ,которому можно реально помочь. Достойного человека.

Итальянка одинокая оставила наследство своему коту.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Старческий маразм....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233824)
Не жадничай
Хранитель Истины (306753)
Правильно сделала. Этим она обеспечила работой множество людей, которые будут за котом ухаживать, и заодно безбедную жизнь любимому коту.
Я тоже переживаю, что станет с моими после меня.
Гроссмейстер (8741)
Если бы у меня не было родных,я бы тоже людям не оставила.Все отдала бы в приюты доя бездомных животных.
когда она была одинока , ни одного достойного не сыскалось , чтобы просто так ее любить , общаться , гулять в парке и слушать ее воспоминания
Хранитель Истины (284009)
Чё далеко ходить. У мужа тётка такая, своих детей нет у неё, вот сын её брата, то есть муж мой самый близкий родственник. Так заявляет, что хрен чё кому завещает...Там правда не млн евро, её богатства намного скромнее, но тем не менее. Тоже вся в котах вечно)
Верховный Наставник (174400)
Котику нужнее-у него лапки

Их нравы...