скоро лето, а у меня на красную смородину жуткая алергия... тебе повезло больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205634)
У меня вообще нет аллергии ни на что, очень сбалансированная иммунная система.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня в данный момент аллергия на цветение
Хранитель Истины (388637)
Да... У Меня аллергия тока на некоторых людей... Да и то - моральная аллергия...
Хранитель Истины (437413)
Намного.....
У меня аллергия разве что на тополиный пух, да и то не сильная.
И на чёрную, и на малину,...
В деЦтве насобирался...
Верховный Наставник (203403)
кроме красной смородины есть смородина черная, крыжовник, малина, ежевика,клубника и куча всякой другой ягоды..
Верховный Наставник (141290)
Жрала чего подавали о аллергие не думала.