Зачем США пригнало авианосец,что бы наносить удары по ИГИЛ в Сирии. Мы же ИГИЛ давно учичтожили?+

Авианосец «Гарри Трумэн» (Harry S. Truman) достиг побережья Сирии, говорится в сообщении ВМС США. Авиагруппа корабля уже приступила к нанесению авиаударов по позициям боевиков.

В сообщении в Twitter Европейского командования флота США говорится, что удары по территории Сирии самолеты с авианосца начали наносить 3 мая. В сообщении опубликованы фотографии с борта авианосца.

Удары проводятся в рамках операции «Непоколебимая решимость», направленной на «нанесение военного поражения «Исламскому государству» (организация, признанная террористической в России. — РБК) в определенных районах Ирака и Сирии», говорится в сообщении.

https://www.rbc.ru/politics/04/05/2018/5aec971c9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122527)
Видимо, ИГИЛ-ы у нас с ними разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242233)
Они и второй фронт так открыли, натура у них такая.
Верховный Наставник (109447)
США и коалиция готовят вторжение и захват Сирии и смену режима правления на проамериканский..Руками России подготовили всё и теперь
только Асада свергнуть и делов то.
Верховный Наставник (116913)
О нанесении ударов по правительственным силам САР на данную минуту информации не поступало.
Наставник (53040)
хотят закрепиться в сирии по видом миротворцев что бы потом опять пакостить
Хранитель Истины (448127)
Наверное американцы просто не знают что вы там все уничтожили.
Хранитель Истины (258182)
У нас свой ИГИЛ, а у них свой и ни по количественному, ни по качественному составу они не совпадают. Да, вот такая заковыка. Утра доброго!