Шведская академия отказалась вручать Нобелевскую премию по литературе в 2018 году. Что такое?

Сообщается, что награждение перенесено на следующий год на фоне ослабления мирового доверия к организации...

???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Там секс скандал какой-то.
А может фантазия иссякла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123536)
Читать нечего....
Верховный Наставник (182281)
Пере*ись там все в шведской академии. Шведские тройки - еще куда не шло, но групповуха ее доконала.
Хранитель Истины (306753)
Пусть ОПС наградят за коллективное творчество.
Наставник (76550)
Томским ответам зажилили премию.