Какая стиральная машина лучше?) Глупый вопрос конечно ...

...)))
Что сейчас можно купить не в ущерб бюджету и более менее приличную?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154016)
бош.электролюкс канди-стали фуфломСамсунги ничего с инверторным двигателем.но у них баки проблемные.У меня вторая хотпойнт аристон.Если напряжение скачет.то лучше поменьше сенсорного управления.Мозги вылетают почти у всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
так какая лучше?.)
или не в ущерб бюджету
привет!

LG- хорошее соотношение цены, качества
Наставник (84296)
самый дешевый индезит брал, служит уже лет 10 без напряга. стоил около 10-ки
Наставник (77276)
Это 2 разных вопроса
Хранитель Истины (305662)
у меня индезит на 4 кг..... цена зависит от нагрузки.... работает уже 4 года....мне нравится что она узкая....
Просветленный (590218)
На вкус и цвет...
Просветленный (794109)
я спрашивала ремонтника,который менял мотор нашей, он назвал Beko и Electrolux
Верховный Наставник (145572)
Ну это как посмотреть.Не в ущерб и служит долго...это стиральная доска и корыто.Нужны данные.Сколько килограмм...простая,автомат.Загрузка вертикальная,горизонтальная...С сушилкой,без.
Просветленный (637977)
Бери LG
Хранитель Истины (419506)
У меня ВЕКО самая дешевская...Не жалуюсь...лет пятнадцать крутит...заржавела уже...)))))
Наставник (49326)
Бош у нас и у мамы 8 лет и 10 лет не жалуемся