Много друзей - это, конечно, хорошо.

но ведь дружбу нужно поддерживать?)
нужно постоянно находить время на каждого.
и большое счастье, если их всех можно собрать единой компанией.
а если нет?) ты с этим как справляешься?)

я, похоже, никогда не научусь
правильно планировать своё время(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (737721)
Никто никому ничего не должен, плевать на время, с самыми близкими проблем по умолчанию нет, даже тогда, когда еще они не знают, что близкие друзья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю. у меня нет друзей. но куча знакомых. и мне по фиг, у кого как со временем и кому там что надо поддерживать
Верховный Наставник (140724)
самые хорошие друзья, это старые друзья!..
-это те, которые шоркают и шаркают, чмокают и чавкают?..
-нет, это те, которые и через десять лет пропажи узнают друг друга и рады друг другу
и всегда находят общие темы и повод для общения и не только!))..
вечера!))
Научишься )
Главное качество.