Вы боитесь подцепить какую-нибудь какость в парикмахерской, бане, бассейне, спа-салоне и тд...и тп

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232706)
Пусть баня с парикмахерской боятся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Конечно.
Хранитель Истины (355551)
Ну есть такое дело...
Просветленный (738529)
заразе к заразе сама знаешь как
Верховный Наставник (126069)
Подцепить пакость в указанных местах может только человек с ослабленным иммунитетом и пренебрегающий правилами личной гигиены.
Верховный Наставник (127541)
не...Не брезгливый я....
Хранитель Истины (374910)
я всегда перед таким походом пропускаю пару стаканов водки... и обеззараживает и успокаивает...
Наставник (47482)
Все эти процедуры дома делаю
Особенно в маникюрных залах, потом докажи што ты не чмо
Хранитель Истины (334474)
2 года бассейнился и нормально. Даже не задумывался.
Наставник (43505)
В парикмахерской то какую пакость? Если только вшами наградят
Хранитель Истины (430804)
Я боюсь, Авария, подцепить в интернете бабу, у которой на аве одно, а за авой - другое. Вот эта боюсь очень.