Нравятся вам скульптуры Шемякина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (370777)
нет... по моему это шельмование и одурачивание...
впрочем, я как и любой русский, являюсь приверженцем классицизма...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Хранитель Истины (451035)
наглядно показывают капиталистическое общество которое образовалось на месте СССР
Просветленный (736183)
шиза
Хранитель Истины (355551)
Мне ювелирка его очень понравилась. По этим же мотивам.
Выглядит круто и необычно. Но носить.. Не всякому дано)

Да! давно хочу купить кулончик из его ювелирной коллекции. Он гений.
Хранитель Истины (334447)
Нормальные такие малые формы для декорирования парков.
Верховный Наставник (228593)
Мне Катька нравится соседка, у неё буфера большие, и вообще, приятная девушка.
А скульптуры что, холодная бронза и чугун.. Не, нам чугун без надобности, мне бы Катьку..
Наставник (49283)
да боже упаси....была как-то на его небольшой выставке рисунков, в Пушкинском...оплевалась..где-то он в своем мире живет,только ему одному понятном.
Верховный Наставник (236527)
Нет.