Сейчас парковалась у строительного гипермаркета,так один щегол так бибикал,чуть не обос рался,нервы мотал,я вышла и говорю,зайчик ,я за рулём больше,чем тебе лет,никогда так больше не делай,а то какой нибудь дядя если будешь так себя вести фэйсом об твой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253605)
об твой! что там дальше!
интересная история
что там дальше то было!?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Да это я заигрывал просто...
Каким там фейсом... может и пиф-паф.. ой, ой, ой... Вот и помер зайчег твой...
Просветленный (738008)
И на солнце бывают пятна, зачем ты так?!
Верховный Наставник (236527)
Бывают такие вот бибикалкины. Истерика с парнишкой, что делать...
Просто он увидел твои ну эти как их))
И не смог удержаться побибикать))
Вот это дружелюбные питерцы)))