МИД Украины направил России ноту из-за задержания судна..Ля-ля-фа, эти ноты ...

Украинские дипломаты расценивает инцидент с ЯМК-0041 как узурпацию.
А что эта Нота на языке дипломатии?обязывает к чему? или так пошуметь..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132655)
да какая нота? посмотришь на их министра иностранных неудел, плакать хочется))) он же трёх слов связать не может))) тьфу, позорище!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это только начало.....