Как говорит ваш любимчик Олег Ляшка,ты дывысь яка скотыняка.

Янис Иесалниекc, являющийся парламентским секретарем Министерства юстиции Латвии (VL-TB/LNNK) предложил жителям республики покинуть страну, если кого-то не устраивает латышский язык. Как информирует replyua.net, об этом политик написал на своей странице в Twitter

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Редкостный идиот, не учивший истории. Америка поднялась только на том, что создала условия, при которых люди отовсюду туда стремились. Израиль-лучшие умы СССР в своё время покинули родину и уехали туда, как страна поднялась, в то время как мы многое потеряли. Иначе говоря, умные политики создают условия, чтобы к ним ехали, дураки изгоняют последних умных людей, обрекая страну на вымирание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
вот придурь)) там и так почти никого не осталось)
Верховный Наставник (161349)
Мал клоп да вонюч!!!))))
Хранитель Истины (437413)
В галитчину захотели? - хохло пи да р ы ?
Верховный Наставник (232008)
На Украину поедут наверняка, ведь на Украине не притесняют русскоязычных и русский язык.. Правда ведь?