А как получить наибольший доход - продавать целиком или по частям???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Смотря ЧТО...Квартиру-целиком...Раритетные вещи-по отдельности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398409)
Смотря что.
Хранитель Истины (419474)
Покупали как-то мясо...Большой кусок продавец продавал за какую-то цену...потом предложил нам вырезать кость и продать мясо подороже...а кость соответственно подешевле...мы согласились...в результате он нам разделал то мясо и взял процентов на десять дешевле...))))