А да, Кабачков вдохновил. Сколько вас проверяли перед тем, как принять на работу? Ну или сколько раз

думывали, прежде чем взять.

В советские времена анкету мою проверяли пару недель. А в последний раз - думали месяц.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177427)
В ГУВД всегда всех проверяют. Пока проходила необходимую медкомиссию все было проверено. Не помню уже сколько дней - 3-5.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока меня проверяли, мне на почту пришел с хедхантера отказ с того места. Я вообще офигел. Но оказалось что это просто менеджеры в отделе кадров так развлекались
Хранитель Истины (451035)
на нормальную работу государственную не проверяли, просто оформили и работай.
а в самопальной конторе месяц испытательного срока.
Верховный Наставник (124602)
проверяли?? мне врали, что мол проверят не судим ли я, не наркоман ли... хотя я знаю, что это всё брехня. так называемые проверки лишь пустить пыль в глаза Новичку, поважничать кому-то захотелось.
Верховный Наставник (182281)
Меня приглашали на работу. Я чаще всего отказывался.
Наставник (31216)
Я за всю жизнь всего в трех местах работала,первый раз по распределению,второй и третий просто звонили на прежнюю работу и спрашивали,какой я специалист.
Верховный Наставник (172611)
Меня стали оформлять в отделе кадров на работу через 40 минут после того, как я зашла первый раз в жизни в поликлинику, в которой работаю 8 лет уже.
Верховный Наставник (232626)
Меня никогда и нигде не проверяли. У меня честные глаза.
Верховный Наставник (132754)
Пробили по "народному радио"-че за зверек и на чем где работал.
Сразу задали вопрос "ЧЕ у тя было в ПАТП-начальник г@@нд@н или ты дол@@йоп? а то слышал тут за тебя и то и то-где правда?".

На комиссии-психиатр на освидетельствовании в другом городе (ТАК принято-ТАК проверяют) только задал вопросы "Куда и кем устраиваетесь?", посмотрел справки с места жителства и больше ничего не спрашивал-подписал.

Здрасти.