Украинское судно внезапно задержано российскими пограничниками. Ну, шо, *иты, может хватит?

"Западнее мыса Тарханкут пограничным сторожевым кораблем "Аметист" … задержано украинское рыболовецкое судно "ЯМК-0041" (порт приписки — Очаков, Украина)", — говорится в релизе.
В ФСБ уточнили, что украинские рыбаки ловили с помощью сетей камбалу-калкан.
Изъяты несколько километров сетей, а судно и экипаж — пять граждан Украины — доставлены в Крым. Пограничники подчеркнули, что действуют "в строгом соответствии с международным морским правом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (619394)
Как будто других мест нету! под Одессой пусть ловят...че к нам то прутся?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И это - не всё....https://old.qna.center/question/4262579
Верховный Наставник (232091)
Безгаз им мало. теперь ещё и без камбалы останутся.
Наставник (89040)
Счас кажут вы с нами воюете, а мы вашу рыбу ловим. Все по честноку.
Верховный Наставник (236527)
Ну...как говорил незабвенный Рембо, не мы пролили первую кровь. Ибо нех было наше судно задерживать, капитана чуть до инфаркта не довели, канальи. Теперь огребут по полной, думали, в игрушки играть будем.
Хранитель Истины (496981)
Шо ?!!! Не может быть !!!

Наставник (43369)
Вообщето щас запрет - нерест идет .
Мудрец (20750)
Первый пошел! Теперь и другие украинские браконьерские суда, которые ловят рыбу в наших территориальных водах будут задержаны.