Теперь я поняла, почему мужчины с сайта знакомств сразу ко мне домой просились

Они хотели с моей мамой познакомиться)))))
Надо им сразу говорить, что она живет отдельно)))))))))))))))))

43 года прожила и не догадывалась))))
Хоть Дима глаза открыл))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127539)
Точно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и шо ты думаешь шанс есть?)))))))
Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 48-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
- Ты никогда не пробовал секс втроём, с матерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
"Мама, ты ещё не спишь?!.."
или они были глубоко женаты и жены у них вели строгий бюджет семьи с отчетностью))) поэтому снять гостиницу или квартиру для встреч они не могли))))
Просветленный (714851)
Ой, лена. смотри. ща такие мужчины... Как бы на маму не переметнулись!

Ну а как же? На до посмотреть,что там за семейка
А я вообще не рассматривала мужчин со срайтов знакомств