Вы чего Рыжего дезинформили...где млин 250 тыщ легко заработать можно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Грузчиком в Пятерочке!
За год всего - то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
вообще-то больше, мне в ОПС сказали, что в России все достойные и талантливые люди зарабатывают легко по 300000-400000 рублей в месяц и этого едва хватает на жызнь.
Верховный Наставник (162365)
в шахте. там как раз столько платят. в год.
Верховный Наставник (132812)
В ОПС ТАК в натуре некоторые товарищи утверждают )
Заработки ПО ФАКТУ-уже 20 раз все разжевано, сама знаешь-мозги есть-понимание "че за х.." вроде тоже.

Привет.