Почему люди в СССР стали жить хорошо только при Хрущеве? а до этого все голодали от самой революции

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
хунта в кожинках всю еду поотбирала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Хорошо мы никогда не жили.. Но Хрущёв перестал в лагеря сажать (стал психиатрию развивать), а это уже ТАКОЙ плюс.. А хорошо жить стали, когда нефть стали продавать..
При Брежневе, в конце 60-х жизнь стала немного налаживаться. Как раз тогда были начаты разработки нефтяных и газовых месторождений в Сибири.
Верховный Наставник (116918)
Семьи стали квартиры (хрущевки) получать БЕСПЛАТНО!!!
Смотря какие люди... Я у бабушки спрашивал, ты у помещика работала, а она говорит, да мы и сами работников нанимали...
Советник (3821)
В русские у себя в стране за 1000 лет никогда хорошо не жили, было время когда плохо было, а было время когда совсем плохо, русские даже и не знают что такое жить хорошо
Гроссмейстер (5920)
гимн помнишь,*весь мир насилья мы разрушим, до основанья....*, все ценности и потенциал были утрачены.
Советник (2656)
Чисто временное совпадение.
После войны практически все деньги уходили на создание атомной бомбы.
Вот когда уже сделали.
Тогда - да. Вспомнили, что при заводах народ в бараках жил.
Кабы на социализм не похоже.
Ну а потом, обожаемый многими Лёлик.
Он и подворовывать (негласно) разрешил.