Знаток (333)

Моему деду исполнилось 110 лет,он дошел до Берлина и написал там нМы к вам пришли сюда,чтоб вы к на

а Рейстаге
Моему деду исполнилось 110 лет,он дошел до Берлина и написал там нМы к вам пришли сюда,чтоб вы к нам больше никогда не приходили!!!
А они всё лезут *ы рваные
Это ПОБЕДА !!!!!
Дополнен 5 лет назад
а *асы все приходят и приходят
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (437413)
Пора уже конкретно напугать....Чтобы навсегда запомнилось,чтобы только слово - Русские - приводило в ужас... - раз память хреновая...