...бабуль, да не ипуЦа - сношаюЦЦа! Да, да, сношаюЦЦа, пригляделась - ипуЦЦа! Тут некоторые исходят на дерьмо, что Путин обнищал страну. Хорошо! Назовите хоть одного, при котором народу жилось лучше! Сталина НЕ ТРОГАТЬ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619251)
Главное войны нет..а то бы ездил из какой нить Московской области стекла вставлять во время затишья временного.как этот житель Донбасса из Беларуси ездит..хотя,я бы на его месте свой дом бы защищал в рядах ВС ДНР.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а если с каменным веком сравнить - то вообще коммунизм настал.
Верховный Наставник (161187)
не будем трогать сталина. хотя при нем народу жилось хорошо. брежнев андропов. может то же не в счет? я жил при них помню.