Как вы думаете, кто будет новым премьер - министром? +++

Кандидатура на должность председателя российского правительства остается главной интригой в преддверии инаугурации президента Владимира Путина....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
Рогозин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151030)
А чё тут думать... и так всё ясно)
Верховный Наставник (152714)
Только бы не Медведев, только не Медведев
Хранитель Истины (390777)
Делаем ставки, господа? ))))
Верховный Наставник (181596)

Хранитель Истины (437413)
Ботан....
Верховный Наставник (162129)
тут еще больше интриги чем выборы президента. думаю победит медведева дмитрий анатольевич. мендель.
Верховный Наставник (236527)
Сдается мне, будет то же самое, что было раньше.)))
Просветленный (835783)
Интрига так себе) Должность номинальная, Путин напрямую с кабмином работает)
Вообще не понятно, чем этот премьер-министр занимается)
По форумам ездит да риторические речи толкает)
Верховный Наставник (169685)
А у кого то есть сомнения? Да и остальные останутся на своих местах. Ну если только Васильеву уберут, образованные граждане стране не нужны....