Двадцать лет назад,в мае,тебя наградили медалью За спасение утопающих??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тогда не дали, но я не отчаиваюсь все еще спасаю и спасаю..утопающих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78274)
Да уж. Не позволил бедным котятам утонуть. Теперь у них потомков целая стая! Медалью, правда, не наградили, это просто легенда такая)
Вапервых - 30, афтретьих - нидали
Хранитель Истины (288472)
Нуу.. не, не.. Это я её, походу, отобрал у кого-то по мутогену... Сам, так сказать, себя ей наградил..)

ДароФФнах!))